НОВОСТИ

Адвокатское бюро "Забейда и партнеры" отмечено международным рейтингом Chambers and Partners в категории Dispute Resolution: Corporate Crime in Russia (Band 2)

Отмечая преимущества нашего бюро Рейтинг указывает тактический подход в урегулировании конфликтов: «С ними легко обсуждать детали дела, они очень хорошо разбираются в стратегических аспектах дела».

"Все более заметная практика по корпоративным преступлениям, поднимающаяся в рейтинге в результате положительных отзывов. Команда в основном занимается экономическими и финансовыми преступлениями, в том числе уклонением от уплаты налогов, защищая лидеров бизнеса и политических деятелей. Расследование преступлений по злоупотреблению властью является еще одной областью деятельности команды. Также юристы представляют компании при корпоративных конфликтах, сопровождающихся параллельными уголовными процедурами."

В индивидуальном рейтинге юристов, практикующих в сфере уголовного права в России, также отмечен управляющий партнер бюро Александр Забейда (Band 3) и партнер бюро Дарья Константинова (Band 3).

Так, Рейтинг отмечает:
Управляющий партнер Александр Забейда участвует в расследовании экономических преступлений, представляя видных лидеров бизнеса. Клиенты ценят его всестороннюю поддержку: «Он смотрит на дело со всех сторон и думает о лучших шагах, которые стоит предпринять, о лучшей стратегии для успешного ведения дела».
Дарья Константинова входит в рейтинг в этом году в результате обратной связи с рынком и увеличившейся вовлеченности. В качестве ее ключевой сильной стороны клиенты отмечают ее ориентированный на решение подход: «Она способна решать сложные проблемы, она знает, как убедить своего клиента в правильном пути». Источники также ценят ее заботу о клиенте в трудных случаях, отмечая ее «спокойный, взвешенный подход».


Рейтинг на сайте Chambers & Partners
2020-03-12 10:33 Новости Бюро