Отмывание денег
Коррупционные преступления
Криминальное банкротство
Налоговые преступления
Злоупотребление полномочиями
Присвоение или растрата
Мошенничество
Подлог
Халатность
Превышение или злоупотребление полномочиями
Взяточничество
Консалтинг
Запросы из правоохранительных органов
Учения «Внимание, допрос!»
Мошеннические действия сотрудников
Киберпреступления и кража данных
Преступления в сфере экологии
Налоговые преступления
Выемка
Очная ставка
Допрос
Опрос
Обыск
НОВОСТИ

Адвокатское бюро «Забейда и партнеры» отмечено международным рейтингом Chambers and Partners в категории Dispute resolution: Corporate crime (Band 3)

Отмечая преимущества нашего бюро Рейтинг указывает на клиенто-ориентированный подход: “Адвокаты этой фирмы защищают клиента не только путем выполнения поручений юридического характера, но и помогают им не сломаться под давлением со стороны следователей и судебных инстанций, а также справиться с эмоциональным напряжением”.

“Вступая в рейтинги впервые, команда в основном концентрируется на защите политических деятелей, лидеров бизнеса, а также лиц с высоким уровнем дохода при уголовном преследовании по экономическим и финансовым преступлениям. Также юристы представляют компании при корпоративных конфликтах, сопровождающихся параллельными уголовными процедурами”.

В индивидуальном рейтинге юристов, практикующих в сфере уголовного права в России, также отмечен и управляющий партнер бюро Александр Забейда (Band 3). Исследователи рейтинга отмечают его обстоятельный подход, указывая, что он “обращает внимание на все нюансы и использует все возможные варианты, чтобы спасти клиента”.

По данным газеты Ведомости, рейтинг юридических фирм Chambers & Partners на сегодняшний день “считается наиболее престижным в мире”.

Рейтинг на сайте Chambers & Partners
Новости Бюро