Отмывание денег
Коррупционные преступления
Криминальное банкротство
Налоговые преступления
Злоупотребление полномочиями
Присвоение или растрата
Мошенничество
Подлог
Халатность
Превышение или злоупотребление полномочиями
Взяточничество
Консалтинг
Запросы из правоохранительных органов
Учения «Внимание, допрос!»
Мошеннические действия сотрудников
Киберпреступления и кража данных
Преступления в сфере экологии
Налоговые преступления
Выемка
Очная ставка
Допрос
Опрос
Обыск
НОВОСТИ

АБ «Забейда и партнеры» открывает практику деликатных семейных поручений

В сложные времена важно не опускать руки и двигаться дальше, поддерживать своих доверителей и защищать их интересы всеми доступными правовыми методами.

Именно поэтому мы открываем практику деликатных семейных поручений, которая будет заниматься вопросами, требующими особого такта и «тишины», в том числе делами о защите наследства, сопровождением бракоразводных процессов, вопросами опеки, оформлением документов, в том числе по управлению активами из-за рубежа, и представлением интересов в госорганах.

Новую практику возглавит Светлана Мальцева, адвокат, советник АБ «Забейда и партнеры», которая уже более 25 лет работает в юридической сфере, 15 из которых является адвокатом по уголовным, гражданским и семейным делам.

«Мы понимаем, что в условиях турбулентности мы должны быть для доверителя гарантом стабильности и поддержки на всех уровнях. Наше бюро продолжает оказывать тот же высокий уровень услуг, что и ранее, просто теперь спектр этих услуг стал шире», - прокомментировал открытие практики управляющий партнер Александр Забейда. 

Новости Бюро Светлана Мальцева